Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
625013, г. Тюмень, ул. Парфенова, 30
тел./факс:
8 (3452) 32-32-25, 413193

 

Если у вас возникают претензии к работе Вашего образовательного учреждения, к кому вы обращаетесь с вопросами и предложениями?
к учителю, воспитателю
48%
к директору
35%
в Департамент образования
4%
Президенту РФ
4%
В прокуратуру
9%
Всего голосов: 85

Режим работы ГПД Корпус № 3

    1 б    1в 
понедельник 11:30 - 12:00 обед 11:30 - 12:00 обед
12.00 - 13.00 час отдыха 12.00 - 13.00 час отдыха
13.00 - 13.30 хореография. 13.00 - 13.35 коррекция 
13:40 - 14:15 индивидуальные коррекционные занятия 13:35 - 14:05 хореография
14:30 - 15:00 гандбол 14:05  -14:40 кр. "Мукосолька"
15.00 - 15.30 актив класса "Капитанский час" 15:00 - 15:30 гандбол
15:30 - 16:00 психолог 16:00 - 16:10 полдник
16:00 - 16:10 полдник 16:10 - 17:00 прогулка
16:10 - 17:00 прогулка    
         
вторник 11:30 - 12:00 обед 11:30 - 12:00 обед
12.00 - 13.00 час отдыха 12.00 - 13.00 час отдыха
13.00 - 13.20 АФК(инд)/ РКД 13.00 - 13.35 коррекция 
13.20 - 13.40 АФК 13.00 - 14.00 прогулка
14.00 - 14:40 проект.деят-ть 14.00 - 14.30 проект. деят-ть
14:40 - 15:20 прогулка 14:30 - 15:00 проектная деятельность
15.20 - 16.00 кружок 15.00 - 16.00 экскурсия в библиотеку
16:00 - 16:10 полдник 16:00 - 16:10 полдник
16:10 - 17:00 прогулка 16:10 - 17:00 прогулка
         
среда 11:30-12:05 5 урок 11:30 - 12:00 обед
12:05 - 12:30 обед 12.00 - 13.00 час отдыха
12:30 - 13:30 прогулка 13:00 - 13:30 гандбол
13.30 - 14.05 коррекция 13:30 - 14:05 коррекция 
14:05 - 14:35 досуг 14:35 - 15:05 прогулка
15.00 - 15.30 гандбол 15:05 - 15:40 коррекция
16:00 - 16:10 полдник 15:40 - 16:00 досуг
16:10 - 17:00 прогулка 16:00 - 16:10 полдник
    16:10 - 17:00 прогулка
         
четверг 11:30 - 12:00 обед 11:30 - 12:00 обед
12.00 - 13.00 час отдыха 12.00 - 13.00 час отдыха
13.00 - 13.20 коррекция СБО 13.00 - 13.30  логопед/досуг
13.30 - 15.30 экскурсия в библиотеку 13.30 - 14.00  хореография
15.30-16.00 досуг "Игротека" 14.00 - 16.00  прогулка/досуг
16:00 - 16:10 полдник  16:00 - 16:10 полдник
16:10 - 17:00 прогулка 16:10 - 17:00 прогулка
         
пятница 11:30 - 12:00 обед 11:30 - 12:00 обед
12.00 - 13.00 час отдыха 12.00 - 13.00 прогулка
13.00 - 13.20 ритмика (инд)/ развитие зр. восп. 13.00 - 14.00 час отдыха
13.20 - 13.40 ритмика /ОФК 14.10 - 14.40 психолог
13.40 - 14.10 психолог 14:40 - 15:00 логопед/досуг
14.10 - 15.10 прогулка 15:00 - 15:35 логоритмика
15.10 - 15.40 художественная мастерская 16:00 - 16:10 полдник
16:00 - 16:10 полдник 16:10 - 17:00 прогулка
16:10 - 17:00 прогулка    

 

 

     

 

  2в    3б    4 б 
11.40 - 12.20 5 урок 11.40 - 12.20 прогулка 11.40 - 12.40 прогулка
12:20 - 12:40 обед 12:20 - 12:40 обед 12:40 - 13:00 обед
12:40 - 13:30 прогулка 13.00 - 13.30 гандбол 13:00- 13:30 коррекция зр. вопр.
13.30 - 14.00 гандбол 13:30 - 14:00 мент. арифметика 13:30 - 14:00 коррекция ППД
14.05 - 14:35 ДТ Пионер  14:00 - 14:30 коррекция СБО 14:00 - 14:30 гандбол
14:35 - 16:00 самоподготовка 14:30 - 16:00 самоподготовка 15:00 - 16:00 самоподготовка
16:00 - 16:10 полдник 16:00 - 16:10 полдник 16:00 - 16:10 полдник
16:10 - 17:00 прогулка 16:10 - 17:00 прогулка 16:10 - 17:00 прогулка
           
           
12:20 - 12:40 обед 12:20 - 12:40 обед 12:20 - 12:40 обед
12:40 - 13:40 прогулка 12.40 - 13.40 прогулка 12.40 - 13.40 прогулка
13:40 - 14:20 пр.ориен 13.40 - 14.10 коррекция 13:40 - 14:10 АФК
14:20 - 14:40 самоподготовка/ индивид.коррекционные занятия 14:10 - 14:40 АФК 14:10 -14:40 коррекция 
14:40 - 15:20 АФК  14:40 - 15:10 коррекция  14:40 - 16:00 самоподготовка
15:20 - 16:00 самоподготовка 15:10 - 16:00 самоподготовка 16:00 - 16:10 полдник
16:00 - 16:10 полдник 16:00 - 16:10 полдник 16:10 - 17:00 прогулка
16:10 - 17:00 прогулка 16:10 - 17:00 прогулка    
           
           
11.40 - 12.20 5 урок 11.40 - 12.20 5 урок 11.40 - 12.20 5 урок
12:20 - 12:40 обед 12:20 - 12:40 обед 12:20 - 12:40 обед
12:40 - 13:10 ДТ Пионер 12:40 - 13:30 прогулка 12:40 - 13:30 прогулка 
13.10 - 14.00 прогулка 13.30 - 14.00 гандбол 13:30 - 14:00 коррекция ППД
14.00 - 14.30 коррекция  14.00 - 14.30 коррекция ППД 14:00 - 14:30 гандбол
14:30 - 15:00 гандбол 14:30 - 16:00 самоподготовка 14:30 - 15:00 коррекция СБО
15:00 - 16:00 самоподготовка 16:00 - 16:10 полдник 15:00 - 16:00 самоподготовка
16:00 - 16:10 полдник 16:10 - 17:00 прогулка 16:00 - 16:10 полдник
16:10 - 17:00 прогулка     16:10 - 17:00 прогулка
           
11.40 - 12.20 прогулка 11.40 - 12.20 5 урок 11.40 - 12.20 5 урок
12:20 - 12:40 обед 12:20 - 12:40 обед 12:20 - 12:40 обед
12:40 - 13:40 прогулка 12:40 - 13:20 прогулка 12:40 - 13:40 прогулка
13:00 - 13:20 АФК  13:20 - 13:50 АФК 13:50 - 14:20 АФК
13:40 -14:00 коррекция СБО 13:50 - 14:20 коррекция  14:20 - 14:40 коррекция
14:00 - 14:30 кружок "Оригами" 14.30 - 16:00 самоподготовка 14:40 - 16:00 самоподготовка
14:30 - 16:00 самоподготовка 16:00 - 16:10 полдник 16:00 - 16:10 полдник
16:00 - 16:10 полдник 16:10 - 17:00 прогулка 16:10 - 17:00 прогулка
16:10 - 17:00 прогулка        
           
11:30 - 12:20 прогулка 11:30 - 12:30 прогулка  11.40 - 12.20 5 урок
12:20 - 12:40 обед 12:30 - 13:00 обед 12:20 - 12:40 обед
12:40 - 13:00 коррекция РКД 13:00 - 13:40 коррекция мимика 12:40 - 13:40 прогулка
13:00 - 14:00 прогулка 13.40 - 14.10 ритмика 13.40 - 14.10 коррекция(мимика)
14:00 - 14:40 психолог /досуг 14:10 - 14:40 коррекция ППД 14.10 - 14.40 ритмика
14:40 - 15:00 ритмика  14:40 - 15:10 театральный круж/психолог 14.40 - 15.10 кружок
15:00 - 16:00 проектная деят-ть/досуг  15:30 - 16:00 кружок "Чудеса из сундучка" 15:10 - 15:40 ЮИД/психолог
15:35 - 16:15 ритмика/ 16:00 - 16:10 полдник 16:00 - 16:10 полдник
16:00 - 16:10 полдник 16:10 - 17:00 прогулка 16:10 - 17:00 прогулка
16:10 - 17:00 прогулка