День здоровья!

Здоровье, сила, ловкость-
Вот спорта пламенный завет
Покажем нашу дружбу, смелость
Веселым стартам шлем привет!

В рамках тематической недели «Я вырасту здоровым», в группе «Незабудка» прошли веселые старты. В спортивном мероприятии приняли участие ребята старшей группы их мамы, папы и даже дедушки. После общего построения все участники разделились на две команды. Во время конкурных заданий успели побегать, попрыгать, посмеяться и отдохнуть. Задания были различными, с особым азартом «в бой» вступали родители, а дети, яро за них болели. В этих соревнованиях победила дружба, все участники были награждены дипломами и с позитивным настроем бодро шагали из зала.

Автор новости: Одышева Е. Ю.

Информацию разместила: Одышева Е.Ю.