Музейный проект «Экологический календарь»

Вместе с музейным комплексом им. Словцова обучающиеся нашей школы отправились в путь по образовательному маршруту «Экологический календарь». В ходе долгосрочного проекта ребята узнают много интересного о животных нашей области, их повадках, инстинктах, особенностях жизни в природе, познакомятся с  Красной и Черной книгами, побывают в гостях у шерстистого мамонта. В конце учебного года каждый класс на церемонии  закрытия проекта представит свой творческий отчет.

Автор новости: Венглинская Т.П.

Информацию разместила: Маликова В.В.