Акция ко Дню пожилого человека

26 сентября 2017 года в группе продлённого дня в 1 «В» прошла акция «День пожилого человека!»

Так как акция является коллективным творческим делом, в ней приняли участие все воспитанники без исключения. К мероприятию готовились в несколько этапов. Сначала ребята познакомились с историей возникновения «Дня пожилого человека», расширили свои знания о роли доброты в жизни каждого жителя земли. Следующим этапом было создание открытки своими руками. После того, когда всё было готово, учащиеся отправились на улицу, чтобы поздравить встречающихся пожилых людей с праздником.

Как приятно было видеть улыбку на лицах дедушек и бабушек. Своей акцией мы показали заботливое отношение к старшему поколению. Ведь это очень важно, чтобы те, кто еще сам молод, заботились о старших и оказывали им внимание. Мы надеемся, что все ребята будут всегда (не только в праздник) вежливыми и заботливыми со старшим поколением.

Автор новости: Горяинова Лариса Владимировна